8月22日 | 斜文字は、接続時間 | 丸字は、ホーム番号 | |||||||||||||||||||
スーパー北斗 2号 | 白鳥 18号 | はやて 18号 | 白鳥 20号 | はやて 20号 | スーパー北斗6号 | ドラエモン海底列車 | 北斗 8号 | 白鳥 22号 | はやて 22号 | スーパー白鳥24号 | はやて 22号 | はやて 26号> | スーパー北斗10号 | スーパー白鳥28号 | はやて 28号 | スーパー北斗14号 | 白鳥 30号 | ||||
八雲 | 発 | 9:15 | 10:57 | 11:48 | 13:10 | 15:46 | |||||||||||||||
(約1時間) | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ||||||||||||||||
函館 | 着 | 10:11 | 11:53 | 12:48 | 14:04 | 16:48 | |||||||||||||||
発 | 0:19 | 10:40 | 11:30 | 0:58 | 12:25 | 0:03 | 12:51 | 13:40 | 1:36 | 15:40 | 0:03 | 16:51 | |||||||||
↓ | ↓ | ↓ | 0:52 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ||||||||||||||
吉岡海底駅 | 11:48 | 12:28 | 13:54 | ↓ | 14:38 | 16:24 | ↓ | ||||||||||||||
(約3時間) | ↓ | ↓ | 0:44 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ||||||||||||||
八戸 | 着 | 13:52 | 指定席 | 14:44 | 指定席 | 15:51 | 指定席 | 16:43 | 指定席 | 指定席 | 18:41 | 指定席 | 19:49 | 指定席 | |||||||
ホーム | 0:12 | J | 0:11 | K | 0:13 | M | 0:12 | K | M | 0:13 | J | 0:09 | L | ||||||||
発 | 1:03 | 14:04 | 14:55 | 1:04 | 16:04 | 1:15 | 16:55 | 17:58 | 18:55 | 19:58 | |||||||||||
(約3時間) | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ||||||||||||||
盛岡 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:33 | ||||||||||||||
大井町まで | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ||||||||||||||
大宮 | 約1時間 | 16:42 | 17:42 | 18:41 | 20:43 | 21:43 | 22:43 | 20:33 | |||||||||||||
上野 | 着 | 約20分 | 17:02 | 18:03 | 19:03 | 20:03 | 21:03 | 22:03 | 23:03 | ||||||||||||
東京 | 着 | 約15分 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 | 21:08 | 22:08 | 23:08 | ||||||||||||
大井町 | JR京浜東北線南行全て普通電車(@大宮・C上野・E東京 → 大井町) | ||||||||||||||||||||
JRの乗車券は、大井町まで | 特急券は、必要区間を最初に途中の待ち時間を考えてまとめて買う(必要なら指定席も) | ||||||||||||||||||||